Опытный пациент ждет протез бедра уже более трех месяцев - что делать и как долго ждать?

Более трех месяцев назад получил справку ипр, с указанием протез бедра с внешним источником энергии (цена более 2 млн рублей), с того времени тишина, в ответ после моего звонка, сказали ничего неизвестно. В течении какого времени мне должны дать протез и вообще что мне делать. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, напишите заявление в минздравохранения, так же обратитесь к Вашему лечащему врачу.