Покупка гаража. Разные площади гаража и земли под ним

• г. Благовещенск

Хочу купить гараж. В документах на гараж указана площадь 27.7 м 2, в документах на землю указана площадь 18.8 м 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исходя из того что вы поведали собственник при строительстве гаража захватил часть не принадлежащего ему земельного участка.