Образец заявления на очистку и улучшение туалета возле автостанции по просьбе жителей

• г. Пермь

Скиньте образец заявления в администрацию поселения чтобы возле автостанции почистили туалет, жители жалуются на запах и безобразие в нем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в администрацию в произвольной форме, своими словами. Строгой формы и образцов нет.

Здравствуйте! Заявление напишите в свободной форме на имя главы администрации и начальника автостанции.