Потеря прописки после сноса общежития - могу ли я получить жилье в администрации сельского поселения?

• г. Южно-Сахалинск

Общежитие где был прописан снесено. Нумерация домов изменена. В результате-оказался "прописан " в здании Администрации сельского поселения. Имею ли я право на получение жилья в этом же поселке. В адм-ции отвечают отрицательно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть письменный отказ, его возможно обжаловать в судебном порядке.