Оплата коммунальных услуг в квитанциях - доказательство оплаты в суде

Живу в родительском доме., но в момент приватизации мне пришлось отказаться от нее (по просьбе родителей, т.к. я был маленький когда строился дом и участия в строительстве не принимал). После приватизации заключил договор найма земельного участка и жилого помещения, в котором говорится, оплачивать коммунальные услуги (что я и делаю: оплачиваю и расписываюсь в квитанции). Будет ли в суде доказательством того, что Я оплачивал коммунальные услуги согласно подписи в квитанции и договора найма. Ведь квитанция оформлена на наймодателя (хозяина дома), а он скажет, что это я как бы давал денег, а ты оплачивал и расписывался? Будьте добры дайте пожалуйста ответ!
Лучший ответ

Здаврствуйте, Владимир.

Какой договор и с кем Вы заключали?

Если договор составляли с соблюдением требований законодательства, то это безусловно будет являться доказательством того, что именно Вы оплачиваете комм. услуги.

Адвокат Чернюк Елена Витальевна, г. Белгород, т. 8-920-566-91-37, ele67453536@yandex.ru

Спасибо, Елена, большое Вам. Прошу прощения за не столь быструю благодарность.