Прошлое кое какое время после, оплаты, нам начали звонить люди из компании приставони говорили что осталась задолжность
Я предполагаю, что вас пытаются развести мошенники. Советую обратиться в полицию с заявлением.
Служба судебных приставов с угрозами по телефонам не звонит, а направляет письменное извещение о необходимости погасить кредит или явиться к судебному исполнителю.
Желаю удачи!
Ольга, г.Минеральные Воды (Россия)
Это не фирма приставов , а служба судебных приставов. ССП. Вам нужно взять документы подтверждающие оплату по кредиту и предоставить в ССП, они сделают отметку о погашении Вами задолженности, ( так положено делать). И все проблемы, закончатся.