Неуведомленная смерть бабушки - наследование, утраты и действия
Максим, дополню ответ. Денежные средства могли быть сняты и в том случае, если бабушка оставила на них завещательное распоряжение на этих людей. Все это можно узнать по запросу нотариуса.
Максим, здравствуйте! Если, как Вы пишите, "опередили" других родственников и обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства, значит, Вы можете обратиться к нотариусу, у которого заведено насл. дело, и он по Вашему требованию может сделать запрос в СБ. Отсутствие сберкнижки не помеха.
Снять деньги после смерти бабушки указанные Вами люди могли только в одном случае: если у них была доверенность от бабушки на это, которой они воспользовались незаконно (в связи со смертью доверителя доверенность прекращает свое действие).
Обратитесь к нотариусу.
С уважением,
Харченко О.В.