Проблемы с бронированием и испорченный отдых - история о поездке в Анапу
Приехали в Анапу на отдых. Через сайт букинг поговорилась с гостевым домом ника, перевела предоплату, хозяин заверил что бронь 100%. По приезду оказалось что брони на наш номер нет. Нас отвезли ещё дальше от пляжа в другой гостевой дом, со словами что там номера лучше и дороже. По факту в туалете вечером обнаружили тараканов и зайдя на официальный сайт этого гостевого дома, мы узнали что цена за номер такая же что и в Гостевом доме ника. Только намного дальше.
Лучший ответ
Пишите им претензию с вашими требованиями, если не удовлетворят её, обращайтесь в судь.