Как разрешить конфликт после врезания в трубу соседа без разрешения и требования огромной суммы за присоединение?

• г. Новосибирск

Врезались в трубу соседа, без разрешения. Сосед требует огромную сумму за присоединение, в очень короткие сроки. Какой возможен вариант решения проблемы? Если оплатить все штрафы горводоканалу, сосед может обрезать нас? И какой штраф предусмотрен за такое нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в водоканал.