Ставрополь, 18.06.2019, 08:52

Право на бесплатное высшее образование для лиц, лишенных родительского попечения

Вопрос №15932748 из г. Ставрополь
опубликован 18.06.2019, 08:52
Являюсь лиц. лиш.родител. Попич. Сдал докум. В универ в 2013 г. поступил, прошел как сирота (л.л.р.п.) ,все выплаты и т.д.,по уваж. Причине не мог посещать, ну и естественно отчислили. Мне в августе будет 28 лет, осталось ли у меня право на бесплатное высшее образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возрастного ограничения для поступления в ВУЗ нет, вы можете поступать на бюджет, т.к. отсутствует высшее образование.

18.06.2019, 09:23

Не совсем ясна причина отчисления.

18.06.2019, 09:06

Много пропусков. Недопуск к экзаменам.

18.06.2019, 09:08

Если уважительная причина подтверждается документами, то право есть.

18.06.2019, 09:24