Хабаровск, 18.06.2019, 09:41

Заявление о переносе мусорных контейнеров, нарушающих санитарные нормы рядом с моими окнами

Вопрос №15932956 из г. Хабаровск
опубликован 18.06.2019, 09:41
Мне нужна формулировка заявления о переносе мусорных контейнеров, которые находятся напротив моих окон на расстоянии менее 10 метров, что является нарушением санитарных норм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Лариса!

Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу на сайте и заказать составление заявления, жалоб со ссылками на нормативно-правовые документы.

18.06.2019, 09:48

Составление заявления - услуга платная?

18.06.2019, 09:52

Составление документов - платная услуга.

18.06.2019, 09:53