Продажа квартиры - необходимость отказа от приватизации и выписки из квартиры с помощью доверенности между собственницей и матерью

Собственник квартиры дочь, документ-основание - приватизация. На момент приватизации прописана ее мать и она. Дочь выписана, мать еще прописана. При продаже квартиры, правильно ли я понимаю, что мать должна написать отказ от приватизации (если его не было) и выписаться из квартиры. Можно ли это сделать по доверенности?
Лучший ответ

Здравствуйте! Отказа от приватизации от матери не нужно. Она писала отказ когда осуществлялась приватизация. Достаточно если мать выпишется из квартиры.