Каковы шансы на то, что при разводе дети останутся с отцом, если старший сын выразил желание быть с ним?
Если при разводе старший (12 лет) сын хочет остаться со мной (отцом), а младшего (7 лет), я так понимаю, спрашивать не будут, какие у меня шансы, что детей оставят со мной?
Лучший ответ
Сергей, В соответствии с законодательством родители имеют одинаковые права и обязанности при воспитании детей. Нужно больше информации, все такие дела очень индивидуальны.
Оценить шансы невозможно, все на усмотрение суда.
Спасибо большое, этот ответ и ожидал)