Как вернуть абоненту целевой взнос за подключение после трех лет использования услуг?
Три года назад к нашей подстанции подключился абонент, на данный момент он хочет отключиться. За подключение каждый из абонентов платил целевой взнос в размере 25 тыс руб. Абонент хочет чтобы мы вернули ему эту сумму. Как быть?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никак не быть. вы НИЧЕГО ему не обязаны возвращать!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Геннадий, все зависит от условий договора, почитайте его.
А договора никакого нет. Мы собирали денежные средства для того чтобы поставить свою подстанцию, построить линии электропередач. Это было в 2013 г. Этот абонент подключился к нем в 2015