Барнаул, 18.06.2019, 13:36

Просьба Газпрома о безвозмездном пользовании моей землей для прокладки газопровода - правомерность вопроса

Вопрос №15934470 из г. Барнаул
опубликован 18.06.2019, 13:36
Газпром хочет провести газ по моей земле, показали договор где написано, что я должна им дать в безвозмездное пользование свою землю, правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что это за договор такой волшебный? Они вправе это сделать только по решению суда, в процессе которого Вы также должны участвовать.

18.06.2019, 13:38

Вы ничего никому не должны, тем более безвозмездно.

18.06.2019, 13:40

Куча бумаг: Акт осмотра части земельного участка, ДОГОВОР безвозмездного срочного пользования земельным участком, РАЗРЕШЕНИЕ на выполнение работ, АКТ возврата земельного участка.

18.06.2019, 13:42

Если участок в Вашей собственности, то шлите всех далеко и надолго. У них должен быть с Вами такой договор, согласно которому Вы им предоставляете право провести коммуникации, который Вы же и подписали.

18.06.2019, 13:53