Что грозит мне после получения штрафа за незаконную тонировку и отказа подписать требование?

У меня такой вопрос меня остановили инспекторы ДПС за тонировку замеряли выписали штраф я его подписал потом выписали требование его я подписывать не стал нашли понятых двух они там что то подписали отдали копию штрафа и отпустили что мне грозит? Авто я разтонировал на следующий день.
Лучший ответ

Вам выписали предписания снять тонировку вы это сделади теперь надо опдатить штраф.

Не будет ли у меня проблем из-за того что я не подписал их требование?