Омск, 18.06.2019, 14:05

Могут ли мне снова назначить исполнительное производство (алименты), если я их досрочно все уплатил? Заверено нотариально.

Вопрос №15934660 из г. Омск
опубликован 18.06.2019, 14:05
Могут ли мне снова назначить исполнительное производство (алименты), если я их досрочно все уплатил? Заверено нотариально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Олег, если у Вас было нотариально заверенное соглашение, то снова возбудить исполнительное производство не возможно не отменив нотариально заверенное соглашение. Удачи Вам.

18.06.2019, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Юрист Салимов ответил неправильно. Алименты - ежемесячный платеж, которые нельзя уплатить досрочно. Между прочим излишне выплаченные алименты не возвращаются и не учитываются. Так что ИП могут возбудить при наличии определенных условий.

20.06.2019, 03:02

А могут ли отменить нотариально заверенное соглашение? Доход с работы остался прежний +восстановительный период после сильного перелома.

20.06.2019, 02:57

Суд в любом случае по заявлению взыскателя отменит такое соглашение.

20.06.2019, 03:03