Могут ли мне снова назначить исполнительное производство (алименты), если я их досрочно все уплатил? Заверено нотариально.
Добрый день Олег, если у Вас было нотариально заверенное соглашение, то снова возбудить исполнительное производство не возможно не отменив нотариально заверенное соглашение. Удачи Вам.
Здравствуйте! Юрист Салимов ответил неправильно. Алименты - ежемесячный платеж, которые нельзя уплатить досрочно. Между прочим излишне выплаченные алименты не возвращаются и не учитываются. Так что ИП могут возбудить при наличии определенных условий.
А могут ли отменить нотариально заверенное соглашение? Доход с работы остался прежний +восстановительный период после сильного перелома.
Суд в любом случае по заявлению взыскателя отменит такое соглашение.