Сколько времени нужно ждать перечисления денег по ежемесячному пособию при рождении первого ребенка, если документы поданы 4 июня 2019 года?
Скажите, через сколько примерно перечислять деньги по ежемесячном пособию при рождении первого ребёнка в 2019 г. Если мы документы подали 4 июня, то перичеслений когда ждать?
Лучший ответ
С 04 июня имеется 10 дней на начисление. Дальше выплата дожна быть произведена в ближайший день выплаты заработной платы после начисления.