Нижний Новгород, 18.06.2019, 14:55

Возможно ли поступить на бюджетный конкурс по той же специальности, если не удовлетворены требования особой квоты, и можно ли переписать заявление после получения результатов? Имеется ли возможность получить пособие?

Вопрос №15934933 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.06.2019, 14:55
Могу ли я поступить на бюджет по конкурсу если не получилось по особой квоте? В этот же вуз на ту же специальность? Переписать заявление когда узнаю результаты об особой квоте!? И будут ли платить пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Подайте второе заявление о поступлении по конкурсу. По какому заявлению у Вас получится поступить по тому и поступите, другое заявление отзовете. Если Вы имеете ввиду пособие по утрате кормильца, то его будут платить в случае если Вы будете учится на очной форме обучения и Вам не исполнилось 23 года.

18.06.2019, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Так и сделаю! Спасибо!

Я имею в виду социальное пособие т.к я ребёнок оставшийся без попечения родителей!

18.06.2019, 15:07

В данном случае небольшое уточнение: если Вы поступаете на очную форму обучения социальное пособие за Вами сохраняется.

18.06.2019, 15:17