Возможно ли поступить на бюджетный конкурс по той же специальности, если не удовлетворены требования особой квоты, и можно ли переписать заявление после получения результатов? Имеется ли возможность получить пособие?
Добрый день! Подайте второе заявление о поступлении по конкурсу. По какому заявлению у Вас получится поступить по тому и поступите, другое заявление отзовете. Если Вы имеете ввиду пособие по утрате кормильца, то его будут платить в случае если Вы будете учится на очной форме обучения и Вам не исполнилось 23 года.
Так и сделаю! Спасибо!
Я имею в виду социальное пособие т.к я ребёнок оставшийся без попечения родителей!
В данном случае небольшое уточнение: если Вы поступаете на очную форму обучения социальное пособие за Вами сохраняется.