Вопрос о возможности возврата авто с ДКП от собственника при отсутствии в ТС
Я купил авто с дкп от другого человека и собственника, а тот что продавал хочет вернуть авто, но и его нет в тс, у него есть дкп от собственника так как и у меня, у него есть шанс?
Лучший ответ
Добрый день! Запутанная у Вас получилась ситуация, для предоставления Вам квалифицированного ответа необходимо ознакомится с положениями ДКП и определить полномочия продавца на заключение/расторжение договора купли-продажи от имени собственника.