Проблема с снятием коттеджа - несоответствие условий и отказ возврата денег
Хотели снять коттедж. Нашли на сайте подходящий, обговорили сумму-4500. После чего попросили внести резерв - 4000. На БДС Меаполис. После этого утром позвонили и попросили внести еще 3000 р. Хотя на сайте было указано, что за 4500 мы снимаем с басейном баней и тд. Тут уже говорят, что эти 3000 р за бассейн баню и тд.
Возвращать деньги отказываются. Как вернуть 4000?
Здравствуйте! Так как в данном случае налицо мошенничество, то необходимо подавать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, а в его рамках гражданский иск о взыскании денег. Удачи Вам и всего самого доброго.