Опросный лист при получении посылки с наложенным платежом - нужно ли его заполнять и обязательно ли?

Получала на почте посылку с наложенным платежом на сумму до 7000 рублей. Потреблвали заполнить лист опроса. Что за лист и законно ли это?
Лучший ответ

Это по Вашему желанию, что-то вроде анкеты об оценке качества предоставленных услуг. Ничего противозаконного.

Спасибо, все понятно!

Но они ссылаются на закон, и опрос обязателен для физ. лиц.Точно не поняла, что за лист опроса, но что то связаное с публичностью и моими финансами.

Если Вы не поняли, то как мы поймем что это за лист, что бы ответить Вам? Адвокатам нужно точный вопрос задавать.