Пакет документов и образец искового заявления в суд

Какой нужен пакет документов для лишения родительских прав отцу.

Свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи (подтверждающая что ребенок проживает с вами), если состояли в браке и расторгли его - свидетельство о расторжении брака.

Здравствуйте! Юристы не предоставляют ни бланков ни образцов. Исковое заявление - сугубо индивидуальный документ и подготовка осуществляется в режиме оказания платных услуг. Выбирайте любого юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.