Проблема двойной оплаты за воду в неприватизированной комнате в коммунальной квартире

• г. Самара

Имею в коммунальной квартире две комнаты, одна куплена мною, а вторая ещё не приватизирована. Счётчика на воду нету. Прописана в неприватизированой. На оплату за воду приходят счета в двойном экземпляре. Тоесть я плачу за одну услугу вдвойне. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пишите претензию - требуйте сделать перерасчет, или просите освободить вас от оплаты в течение времени "переплаты"