Льготы в замене водительского удостоверения по сроку для пенсионера, участника боевых действий

• г. Мурманск

Я участник боевых действий в дра. пенсионер. Имею ли я льготы при замене водительского удоствирения по сроку. Если да то какие. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет никаких льгот при замене водительского удостоверения, - не бывает. Если будете оформлять замену на сайте госуслуг, то скидка на госпошлину,-30 %, т.е. 1400 будет стоить. Это для всех.