В договоре купли продажи указано неправильно гражданство. Что делать?
Такой договор можно признать действительным.
Нужно ли такой договор переделывать?
Это не является существенным условием договора, можно оставить как есть, если нет необходимости в исправлениях, например для банка и др...
Если есть необходимость, Вы можете согласно ст 452 450 ГК изменить договор по соглашению сторон и регистрировать по новому внося изменения в ЕГРН в соответствии с фз о государственной регистрации недвижимости. В соответствии со ст 61 ФЗ о государственной регистрации недвижимости установлен порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.