Я военнослужащий и мне назначили административный штраф в течении какого времени я должен его оплатить.
Здравствуйте, согласно ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности не позднее 60 дней со дня вступления в законную силу постановления о наложении административного штрафа.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! У Вас как у военнослужащего не имеется отличий в сроках оплаты штрафа - 60 дней со дня вступления Постановления в законную силу. Другое дело если Вы планируете обжаловать решение...