Налоги при продаже картины - какие налоги должен заплатить резидент РФ при продаже своей картины не резиденту РФ?
Резидент РФ (физ. лицо) написал картину в 2018 году. Не резидент РФ (физ. лицо) хочет купить эту картину. Какие налоги заплатит резидент с этой сделки?
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо будет заплатить подоходный налог в следующем году за годом продажи.