Здравствуй. Какие документы нужны для покупке квартиры?

Здраствуй. Какие документы нужны для покупке квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия! Для оформления договора купли-продажи квартиры необходимы правоустанавливающие документы на квартиру, подтверждающие право собственности продавца, техпаспорт, справки об отсутствии задолженности по оплате коммунальных услуг.

Спасибо за помощь!

От покупателя

паспорт,

деньги,

согласие супруга нотар. Заверенное на приобретение, если покупатель в браке состоит,

квитанция об оплате госпошлины за рег. сделки, и за рег. перехода права собственности,

подать заявление на рег. сделки в управл. Росреестра по месту нахожд. Недвижимости,

договор конечно заключить и расписаться, его и предост. В Росреестр для регистрации.

Все доки в основном продавец предоставляет-правоуст. И правоподтв. Доки, доки об наличии\отсутствии арестов, обремений, прав третьих лиц, справки об отсутствии задолж. По жилищ. И комм. Услугам, выписки из дом. книги.

Спасибо за дельный совет!