Далматово, 18.06.2019, 20:11

Суд принял решение в мою пользу по апелляции, но УК не делает перерасчет - какие нормы права использовать для приведения лицевого счета в порядок?

Вопрос №15936666 из г. Далматово
опубликован 18.06.2019, 20:11
По апелляции суд принял решение в мою пользу, а УК не делает перерасчет, подаю заявление в суд. На какие нормы права сослаться, чтобы привели лицевой счет в порядок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получаете в суде исполнительный лист-заявление в соответствии со ст 30 Фз об исполнительном производстве-приставы исполнят решение суда.

18.06.2019, 20:18

В заявлении на что сослаться?

18.06.2019, 20:24

Ст 30 Закона в помощь и лист прилагаете приставу.

18.06.2019, 20:26