Прописка семьи после продажи квартиры - какие документы требуются?
В связи с продажей квартиры и покупкой новой жил площади, дочь с двумя малолетними детьми выпилась по старому адресу. Что бы не остаться без прописки, я, в течении положенного времени, пропишу их к себе в квартиру, где прописана и сама, являюсь владельцем квартиры, и мой муж. Пожалуйста, подскажите, какие для этого нужны документы?! Спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь в МФЦ по месту вашего проживания, там предоставят полный список документов, которые потребуются для оформления регистрации. Соберете их и вместе с паспортами, оригиналами документов собственников и иными документами зарегистрируете дочь и внуков.