Где я был признан виновным, дал всего 10 (десять) минут (почитайте в коридоре).
Уважаемый Олег, скорее всего Вами не было заявлено ходатайство об отложении слушания дела в связи с не предоставлением всех документов для ответчика, т.е. для Вас, что лишило возможности подготовить возражения на иск. Если вы не расписались в справочном листе об ознакомлении с материалами дела, то при подаче апелляционной жалобы на решения суда, которое Вас не устроило, сошлитесь о нарушении Вашего права на защиту, в частности отсутствие у Вас копий материалов дела, которые обязаны были Вам предоставить в соответствии со ст. 132 ГПК РФ.
Решение суда может быть Вами обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня получения решения суда в окончательной форме, таким образом у Вас есть возможность полностью ознакомиться с материалами дела, получить копии любых документов и подготовить обоснованную жалобу в суд апелляционной инстанции.
Желаю вам удачи!