Все вузы России где обучают на юриста бесплатно.
Меня интересует, бесплатное обучение на факультете юриспруденция! В любой точке нашей родине! Просто платить за обучение своего ребёнка возможности нет!
Здравствуйте! Данную информацию можно найти в интернете. Мы не располагаем информацией о всех ВУЗах России, где есть бюджетные места.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.