Ещё у моих родителей паспорт Грузинский СССР в день моей рождение и в данный момент.
Я родился в 1992 в России но свидетельство о Рождение получил в Грузии потом в 1998 приехал обратно в Россию и больше не уезжал туда и поступил в 1999 году в первый класс в России и окончил школу 11 класс в РФ и Аттестат об общем среднем образование получил в Российской Федерация мне сейчас 19 лет скажите пожалуйста как получить гражданство РФ?я не разу не получал гражданство ни Грузии ни РФ?скажите пожалуйста возможно мне получить гражданство РФ и что нужно для этого? Ещё у моих родителей паспорт Грузинский СССР в день моей рождение и в данный момент.
При наличии справки из консульства Грузии о несостоянии в гражданстве Грузии, или при наличии паспорта Грузии и визы в РФ - Вы можете получаить последовательно: разрешение на временное проживание, ВНЖ и затем - гражданство РФ.