Ханты-Мансийск, 18.06.2019, 21:39

Нужен ли законный представитель на выпускном вечере совершеннолетней дочери вне школы?

Вопрос №15937059 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.06.2019, 21:39
Вопрос такой. На выпускной вечер моей дочери ученику 11 класса будет 18 лет. Неофициальная часть будет проводиться вне школы, а в кафе. Организовывают банкет сами родители. Обязательно ли с моей совершеннолетней дочерью должен быть законный представитель (родитель)? И нужна ли какая-то доверенность на другого родителя, который будет присутствовать в кафе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ей уже исполнилось 18 лет 26.04.2019 г., а в кафе ей идти 28.06.2019 г.

18.06.2019, 21:56

Здравствуйте! Ваша дочь совершеннолетняя - никаких законных представителей уже нет и она может идти одна, без всяких доверенностей.

18.06.2019, 21:58

"На выпускной вечер моей дочери ученику 11 класса будет 18 лет"

Ваши слова, отсюда и ответ.

18.06.2019, 22:03

Обязательно.

Она еще не будет совершеннолетней в этот день.

18.06.2019, 21:52
Оценка автора вопроса:
Ей уже исполнилось 18 лет

Ей уже исполнилось 18 лет 26.04.2019 г., а в кафе ей идти 28.06.2019 г.

18.06.2019, 21:56

Здравствуйте! Ваша дочь совершеннолетняя - никаких законных представителей уже нет и она может идти одна, без всяких доверенностей.

18.06.2019, 21:58

"На выпускной вечер моей дочери ученику 11 класса будет 18 лет"

Ваши слова, отсюда и ответ.

18.06.2019, 22:03