Шансы на возвращение квартиры по суду при наличии выписки из истории болезни и справки о диагнозе шизофрении

• г. Владимир

А точно экспертиза меня признает невменяемым на сделке купли продажи или нет? у меня есть на есть руках выписка из истории болезни и справка о диагнозе шизофрения, продал квартиру был невменяем хочу вернуть квартиру по суду есть какие шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Невменяемым признают только в связи с совершением преступления. Это термин вообще из другой оперы.