Необходимость получения доверенности для получения пенсии в Украине, при отсутствии возможности вывести маму в страну
Моя мама гражданка Украины. Имеет РВП. необходима доверенность для получения пенсии в Украине. Возможности вывести ее в Украину у меня нет.
Лучший ответ
В таком случае также подойдет российская доверенность, но выданная на территории материковой части России.
Спасибо, я у Вас в долгу!