Хочу подать на развод, мы с супругой уже 1 год не живем. Но свидетельство утрачено, куда мне обратиться?
Хочу подать на развод, мы с супругой уже 1 год не живем. Но свидетельсто утрачено, куда мне обратиться?
Лучший ответ
Доброе утро, можете обратиться в ЗАГС по своему месту жительства, оплатите госпошлину и они выдадут повторную копию.