Можно ли поехать в Крым на отдых, несмотря на задолженность по кредиту и исполнительное производство?

У меня имеется долг по кредиту и исполнительной производство по нему.. Могу ли я поехать в Крым на отдых, следуя на поезде, который проходит по территории Казахстана? Многие поезда идут с Востока на Запад, проходят по территории Казахстана...
Лучший ответ

Здравствуйте, Карина!

Если у Вас отсутствует ограничение в виде запрета на выезд из РФ, то можете свободно выезжать.

Наконец-то все понятно, благодарю!