К доказать что человек не мог понимать значение своих действий или руководить ими если он умер

Как признать что мой сын был невменяемый во время заключения брака.

Лучший ответ

Здравствуйте Самед

Ходатайствуйте к суду с просьбой о произведении посмертной психолого-психиатрической экспертизы, это в том случае если имеется достаточно документальных подтверждений (медицинские документы).

Добрый день! Он на учете где нибудь состоял?