Юридическая сила расписки о получении денег за куплю-продажу недвижимости, составленной продавцом полгода после подписания договора

• г. Краснодар

Имеет ли юридическую силу расписка о получении денег за купле продажу недвижимости написанную продавцом через пол года после подписания договора купле продажи недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Имеет конечно силу такая расписка.