Несоответствие содержания и ремонта ЖКХ в квитанции - возможное нарушение закона и способы решения

В квитанции жкх есть две строки.

Содержание и рем. жп. И содержание и рем. жп. Факт. И мы платим за эти две строки, а это не одно и тоже? И как быть если это не законно.?

Лучший ответ

Это не одно и тоже.

Список основных из этих работ в приложении 2 к постановлению правительства Москвы № 299-ПП от 24.04.07 г.,

Хотелось бы поподробней.