Даты резолютивной части решения и мотивированного решения суда должны быть одинаковыми или нет?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, не обязательно. Существует множество особенностей, например, в гражданском процессе мировой судья может не составлять мотивировочную часть, составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.

Удачи.