Почта банк продал мой кредит коллекторам - требуют смену суммы и процентов погашения
В 2014 году взяла кредит в Лето банке 100 тысяч рублей платила, но потом Лето банк пропал платила я в банкомате ВТБ 24, но последние 2 платежа не прошли было написано о не существовании такого реквизита. Прошло время и вот Почта банк продал мой кредит колеторам, которые требуют сменя 155 тысяч рублей мною было оплачено до апреля 2016 года. И платить надо по старым процентам 39,9 ведь сейчас нет таких процентов. Почта банк должен снизить проценты погашения долга или так и будут шкуру драть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина!
Нужно внимательно изучить условия Вашего договора, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.
Спасибо, буду знать.