В стоящую машину на парковке врезались, у виновника нет страховки, кто возместит ущерб?
Лучший ответ
Евгений, здравствуйте!
В данной ситуации Вам необходимо собирать пакет документов и обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании с виновного в ДТП лица суммы причиненного Вам ущерба.
Здравствуйте, Евгений!
Вам придется взыскивать ущерб непосредственно с виновника дтп. Делайте калькуляцию работ, предложите ему возместить без суда, откажется - обращайтесь в суд.