Предложение кредита от Медиум Банк - 100 тр, адрес и условия

Мне предложил кредит 100 тр медиум банк: адрес: по.Вернадского,78 Момква. Сказали привезут курьером кредит в банк втб 24 и там оформят, но надо заплатить комиссию 4.800. есть такой банк?

Лучший ответ

Ни один банк не просит оплатить комиссию перед оформлением кредитного договора. Так что обещанного кредита вы не увидите, как и своих денег, которые вы оплатите за "комиссию".

Спасибо огромное.