НАДО ПЛАТИТЬ ИЛИ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ ст 199,204.
Срок исковой давности. ГУП Жил. агенство подало на меня в мировой суд о взыскании задолженности за 2008 год. Сент, окт,нояб, дек.Исковое от 01.12.11 г. (Это второе) Первый судебный приказ отменен, мировой судья в определении об отмене судебного приказа разъяснил мне и взыскателю то, что РЖА не лишено возможности заявленное требование предьявить в порядке искового производства. Что,наверно оно и сделало. ВОПРОС? НАДО ПЛАТИТЬ ИЛИ СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ ст 199,204. Спасибо.
Лучший ответ
В суде заявите о пропуске исковой давности 3 года и суд откажет в удовлетворении иска из пропуска срока исковой давности.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде