Проблемы со снабжением водой в поселке летом - штраф в размере 83000 рублей от водоканала - правомерно ли это?
В нашем поселке летом большие проблемы с водой, да что там проблемы, ее просто нет. Ловим по ночам или раннее утро. Поставили насос повышающий давление. Сотрудники водоканала выписали штраф 83000 рублей. Правомерно ли?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Краснодар, стаж 10 лет
73 отзывa
Штраф какой то не соразмерный. В постановлении должно быть указано по каким основаниям накладывается штраф. Если в постановлении это не указано, то оно не имеет юридического значения. В данном случае обратитесь к юристам с предоставлением документов, и получите качественный ответ.
Благодарю Вас!