Путин В.В. - кто ответит за уничтожение Сибирского леса и природные ресурсы России?
Веками никто не прикасался к уничтожению Сибирского леса... это наше богатство и вдруг появился человек по фамилии Путин В.В который стал распоряжаться нашими природными ресурсами (нефть газ, лес и пр.) Что же после этого останется потомкам. Нужно что бы Путин за это ответил перед народом... народ его ненавидит и когда-нибудь этому придет конец... ОН это понимает или нет... если нет то его ждет судьба Чаушеску, Каддафи, Хусейна... Пусть подумает об этом...
20 июня будет проходить прямая линия с президентом. Задайте ему интересующие вас вопросы.