Автоматическая генерация договоров и исков с учетом новых законов - реальный ли это подход для МФО?

Я собираюсь разрабатывать решение для МФО для автоматической генерации договоров, исков. С обновлениями с соответствии с новыми законами, с возможностью легко добавлять условия в договор. Насколько это возможно? Может ли юрист сделать договоры и иски, куда можно будет автоматически заносить всю информацию и опциями выбирать дополнительные условия. Или же требуется индивидуальный подход к каждому иску особенно?
Лучший ответ

Ирина, программы такие уже есть. Как действующие юристы мы всегда за индивидуальный подход, особенно, что касается исков, т.к. судья тот же человек, а не робот, он обладает эмоциями, и всегда приятнее читать "живую" речь с обоснованием, а не просто текст робота. А от грамотности составления иска зависит 90% успеха дела!

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Разумеется, что каждый иск индивидуален.